ELECTRO HARMONIX PICO INTELLIGENT HARMONY MACHINE

164.00 €
Stock Internet :
Sur commande.
Nous consulter
Nous consulter
Magasin Nantes :
Sur commande.
Nous consulter
Nous consulter
(en France métropolitaine)
UN CRÉDIT VOUS ENGAGE ET DOIT ÊTRE REMBOURSÉ. VÉRIFIEZ VOS CAPACITÉS DE REMBOURSEMENT AVANT DE VOUS ENGAGER.
Besoin d'un conseil ? Nous contacter
DESCRIPTION
Pédale d'effet Electro Harmonix de la série Pico
Garantie : Garantie 2 ans
La nouvelle Pico Intelligent Harmony Machine apporte des harmonies diatoniques à n'importe quel morceau, sans avoir besoin d'un deuxième ou troisième guitariste. Réglez la tonalité et laissez la Pico Intelligent Harmony Machine transformer votre mélodie en harmonies à deux ou trois voix, avec un suivi précis et ultra-rapide, verrouillé et prêt pour toutes les scènes !
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Harmoniseur |
| Technologie | Numérique |
| Bypass | Buffered |
| Contrôles | Vol, Mix, Key, Interval |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 100mA |
| Adaptateur secteur | 9.6V DC-200mA (centre négatif) fourni |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 9.3cm |
| Largeur | 5.1cm |
| Profondeur | 5.1cm |
AVIS CLIENTS ET TESTS
Vous connaissez ce produit ? Donnez votre avis ou rédigez un test complet.
Aucun avis n'a été posté pour le moment.
Soyez le premier à poster votre avis
Voir aussi...
















