JHS 3 SERIES RING MODULATOR

129.00 €
Stock Internet :
Sur commande.
Nous consulter
Nous consulter
Magasin Nantes :
Sur commande.
Nous consulter
Nous consulter
(en France métropolitaine)
UN CRÉDIT VOUS ENGAGE ET DOIT ÊTRE REMBOURSÉ. VÉRIFIEZ VOS CAPACITÉS DE REMBOURSEMENT AVANT DE VOUS ENGAGER.
Besoin d'un conseil ? Nous contacter
DESCRIPTION
Pédale d'effet JHS pour guitare électrique
La 3 Series Bit Crusher est partie de zéro pour accomplir deux tâches avec précision : réduire la profondeur de bits et réduire la fréquence d’échantillonnage, avec un filtre permettant de modeler le résultat.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Général
| Type | Ring modulator |
| Technologie | Analogique |
| Bypass | True Bypass |
| Contrôles | Blend, Frequency, Tweak, Mode |
Connectiques
| Entrées | 1 x Jack |
| Sorties | 1 x Jack |
Alimentation
| Consommation | 65mA |
| Adaptateur secteur | 9V DC (centre négatif) en option |
| Alimentation par piles | Non |
Dimensions
| Hauteur | 4.10cm |
| Largeur | 6.6cm |
| Profondeur | 12.2cm |
AVIS CLIENTS ET TESTS
Vous connaissez ce produit ? Donnez votre avis ou rédigez un test complet.
Aucun avis n'a été posté pour le moment.
Soyez le premier à poster votre avis
Accessoires recommandés
Voir aussi...























