MARCUS MILLER V3-5 NEW GEN MIDNIGHT BLUEBURST

529.00 €
Stock Internet :
Sur commande.
Nous consulter
Nous consulter
Magasin Nantes :
Sur commande.
Nous consulter
Nous consulter
(en France métropolitaine)
UN CRÉDIT VOUS ENGAGE ET DOIT ÊTRE REMBOURSÉ. VÉRIFIEZ VOS CAPACITÉS DE REMBOURSEMENT AVANT DE VOUS ENGAGER.
Besoin d'un conseil ? Nous contacter
DESCRIPTION
Basse électrique MARCUS MILLER by Sire de la série V3
- Améliorant la Sire V3, le nouveau modèle V3 New Gen offre une expérience de jeu plus intuitive, avec une sonorité plus chaleureuse, plus expressive et un accès plus rapide à des sons exploitables. Un confort amélioré et une présentation visuelle plus haut de gamme le rapprochent des modèles supérieurs de Sire, tout en restant accessible.
Garantie : Garantie 2 ans
CARACTÉRISTIQUES TECHNIQUES
Corps
| Forme | New Marcus Miller Jazz Type |
| Matériau | Acajou |
| Couleur | Midnight Blueburst |
| Finition | Vernis brillant |
Manche
| Type | Vissé |
| Matériau | Érable Canadien |
| Profil | "C" |
| Touche | Palissandre |
| Radius | 9.5" |
| Frettes | Medium |
| Nbre de frettes | 20 |
| Repères | Points en perloid blanc |
| Sillet | Os |
| Largeur du sillet | 46mm |
| Diapason | 34" (86.4cm) |
Électronique
| Type | Active |
| Micro manche | Marcus Standard J-Revolution |
| Micro chevalet | Marcus Standard J-Revolution |
| Contrôles | Volume, tonalité (pot double), balance micro, Eq 3 bandes, switch active/passive |
Accastillage
| Chevalet | Marcus Standard Bass |
| Plaque de protection | 3 plis Black |
| Mécaniques | Marcus Standard |
| Finition | Chrome |
Autres
| Cordes | NC |
| Étui | Non |
| Fabrication | Indonésie |
AVIS CLIENTS ET TESTS
Vous connaissez ce produit ? Donnez votre avis ou rédigez un test complet.
Aucun avis n'a été posté pour le moment.
Soyez le premier à poster votre avis
Accessoires recommandés
Voir aussi...






























